Командный зачет 2018/2019

По итогам заочного этапа от каждого федерального округа была отобрана одна команда, которая представила свой проект на очном этапе. 

Командный зачет очного этапа Олимпиады по финансовой грамотности 2018/2019 состоялся 18-19 апреля 2019 г. на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова, участники Олимпиады представили свои исследования на тему цифрового финансового мошенничества.

По итогам презентации аналитических записок и ответов на вопросы жюри, представители Министерства финансов Российской Федерации, Банка России, научного и профессионального сообществ, определило команду-победителя и две команды призеров Олимпиады по финансовой грамотности.

На праздничном ужине в отеле AZIMUT Смоленская состоялось награждение призеров и победителей очного этапа Всероссийского конкурса. Все участники Олимпиады получили памятные призы и подарки от Минфина России, ЦБ РФ, банка «Новый век» и страховой компании «Ингосстрах»: планшеты Lenovo, умные ручки Livescribe, беспроводные наушники JBL, умные часы Smart Watch, пауэрбэнки, портативные колонки, термокружки, толстовки, книжные сертификаты, дождевики, моноподы и многое другое! Помимо этого, призеры командного зачета заслужили возможность пройти стажировку в банке «Новый век»!

Транспортные расходы и расходы на проживание в Москве финансировались за счет организаторов Олимпиады.