Индивидуальный зачет 2018/2019

Индивидуальный зачет проводился в форме интерактивного испытания по финансовой грамотности (тестовые задания). Согласно Регламенту, количество победителей в индивидуальном зачете составило не более 10%, призеров – не более 20% от числа участников индивидуального зачета.


Программа индивидуального зачета очного этапа 


На праздничном ужине в отеле AZIMUT Смоленская состоялось награждение призеров и победителей очного этапа Всероссийского конкурса. Все участники Олимпиады получили памятные призы и подарки от Минфина России, ЦБ РФ, банка «Новый век» и страховой компании «Ингосстрах»: планшеты Lenovo, умные ручки Livescribe, беспроводные наушники JBL, умные часы Smart Watch, пауэрбэнки, портативные колонки, термокружки, толстовки, книжные сертификаты, дождевики, моноподы и многое другое! Помимо этого, призеры командного зачета заслужили возможность пройти стажировку в банке «Новый век»!

Результаты победителей и призеров индивидуального зачета жюри рекомендовало центральной приемной комиссии МГУ засчитывать в качестве баллов за вступительный экзамен по специальности при поступлении на магистерскую программу «Экономическая политика» направления «Экономика» экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.