Поиск
Войти
Меню
  • Олимпиада
  • Сервисы
    • Нормативные документы
    • Юридическая практика
    • Публикации
    • Финансовая статистика
  • Учебник Учебные материалы Цикл антивирусных лекций
  • О центре
  • Партнеры
  • Мы в СМИ
  • Дайджесты
  • Олимпиада
  • Программы повышения квалификации
  • Единая рамка компетенций по финансовой грамотности и Универсальная компетенция

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова
Поиск
  • О центре
  • Партнеры
  • Мы в СМИ
  • Учебник
  • Дайджесты
  • Олимпиада
  • Программы повышения квалификации
  • Единая рамка компетенций по финансовой грамотности и Универсальная компетенция
Ваш аккаунт
  • Сервисы
    Сервисы
    • Нормативные документы
    • Юридическая практика
    • Публикации
    • Финансовая статистика
  • Учебные материалы
  • Новости проекта
  • Цикл антивирусных лекций
Поиск
Финансовая грамотность в вузах. Федеральный сетевой методический центр.Главная / Партнеры центра / ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» / Методический семинар преподавателей ВУЗов Иркутской области с приглашением экспертов на тему "Долгосрочная программа сбережений граждан: как понимать самому и как объяснять студентам"

Методический семинар преподавателей ВУЗов Иркутской области с приглашением экспертов на тему "Долгосрочная программа сбережений граждан: как понимать самому и как объяснять студентам"

24 июня 2024

На площадке Байкальского университета состоялся методический семинар на тему Программы долгосрочных сбережений граждан, реализуемую в России с 01.01.2024г.  Условия данной программы осветил представитель ВТБ Сергей Мизунин. Были представлены преимущества участия в данной программе как самих преподавателей, так и выгоды для молодого поколения.

Директор Регионального центра финансовой грамотности, региональный координатор ФСМЦ, Кулижская Жанна Сергеевна рассказала о программах повышения квалификации для педагогов и административных работников вузов, которые начнуться с сентября 2024г, а также о необходимости включения вопросов ПДС в содержание дисциплин, свзанных с финансовой грамотностью и экономической культурой.

  • Семинар фото

Кулижская Жанна Сергеевна

методический семинарПДСдогосрочные сбережения
2016-2025 Экономический факультет
МГУ имени М.В.Ломоносова

Все права защищены.
Пользовательское соглашение Соглашение о конфиденциальности
моифинансы.рф
Контакты:
Адрес: Ленинские Горы ул., 1, стр. 46, Москва, 119991
Телефон: +7 (495) 939-35-81
EMail: info@fingramota.econ.msu.ru
Проект в соцсетях:
Telegram VK Youtube