Поиск
Войти
Меню
  • Олимпиада
  • Сервисы
    • Нормативные документы
    • Юридическая практика
    • Публикации
    • Финансовая статистика
  • Учебник Учебные материалы Цикл антивирусных лекций
  • О центре
  • Партнеры
  • Мы в СМИ
  • Дайджесты
  • Олимпиада
  • Программы повышения квалификации
  • Единая рамка компетенций по финансовой грамотности и Универсальная компетенция

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова
Поиск
  • О центре
  • Партнеры
  • Мы в СМИ
  • Учебник
  • Дайджесты
  • Олимпиада
  • Программы повышения квалификации
  • Единая рамка компетенций по финансовой грамотности и Универсальная компетенция
Ваш аккаунт
  • Сервисы
    Сервисы
    • Нормативные документы
    • Юридическая практика
    • Публикации
    • Финансовая статистика
  • Учебные материалы
  • Новости проекта
  • Цикл антивирусных лекций
Поиск
Финансовая грамотность в вузах. Федеральный сетевой методический центр.Главная / Партнеры центра / ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» / Методический вебинар ВУЗов Иркутской области с приглашением эксперта Банка России на тему Особенности и возможности взаимодействия с финансовыми организациями в регионе по вопросам внедрения элементов финансовой грамотности. Актуальные запросы препод

Методический вебинар ВУЗов Иркутской области с приглашением эксперта Банка России на тему Особенности и возможности взаимодействия с финансовыми организациями в регионе по вопросам внедрения элементов финансовой грамотности. Актуальные запросы препод

12 октября 2022

https://youtu.be/h9wBRp9fFSY-

12 октября 2022г. состоялся вебинар преподавателей ВУЗов Иркутской области с ФСМЦ МГУ им.Ломоносова на тему "Особенности и возможности взаимодействия с финансовыми организациями в регионе по вопросам внедрения элементов финансовой грамотности.  Актуальные запросы преподавателей и востребованность у обучающихся".

Выступили региональный координатор Кулижская Жанна Сергеевна, осветившая вопросы взаимного сотрудничества ВУЗов в части работы в области финансового просвещения. Также была презентована полученная некоторыми ВУЗами учебно-методическая литература - учебник, практикум и метод.пособие, разработанные по заказу Банка России специалистами МГУ им. Ломоносова.

Приглашенный эксперт - главный специалист Иркутского отделения Банка России Елена Дмитриева представила наработки для преподавателей ВУЗов. Также участники вебинара поприветствовали преподавателей педагогических ВУЗов, присоединившихся к обучению по программам повышения квалификации.

 

Кулижская Жанна Сергеевна

2016-2025 Экономический факультет
МГУ имени М.В.Ломоносова

Все права защищены.
Пользовательское соглашение Соглашение о конфиденциальности
моифинансы.рф
Контакты:
Адрес: Ленинские Горы ул., 1, стр. 46, Москва, 119991
Телефон: +7 (495) 939-35-81
EMail: info@fingramota.econ.msu.ru
Проект в соцсетях:
Telegram VK Youtube