Поиск
Войти
Меню
  • Олимпиада
  • Сервисы
    • Нормативные документы
    • Юридическая практика
    • Публикации
    • Финансовая статистика
  • Учебник Учебные материалы Цикл антивирусных лекций
  • О центре
  • Партнеры
  • Мы в СМИ
  • Дайджесты
  • Олимпиада
  • Программы повышения квалификации
  • Единая рамка компетенций по финансовой грамотности и Универсальная компетенция

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова
Поиск
  • О центре
  • Партнеры
  • Мы в СМИ
  • Учебник
  • Дайджесты
  • Олимпиада
  • Программы повышения квалификации
  • Единая рамка компетенций по финансовой грамотности и Универсальная компетенция
Ваш аккаунт
  • Сервисы
    Сервисы
    • Нормативные документы
    • Юридическая практика
    • Публикации
    • Финансовая статистика
  • Учебные материалы
  • Новости проекта
  • Цикл антивирусных лекций
Поиск
Финансовая грамотность в вузах. Федеральный сетевой методический центр.Главная / Партнеры центра / БФУ / Олимпиада по финансовой грамотности

Олимпиада по финансовой грамотности

23 декабря 2019

открыта регистрация на Олимпиаду по финансовой грамотности (Всероссийский конкурс) 2019/2020!
Экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает вас и ваших студентов вновь принять участие в Олимпиаде, тема этого учебного года – «Свобода vs безопасность».

Конкурс включает в себя заочный (с 16 декабря 2019 года по 28 февраля 2020 года) и очный этапы (23-24 апреля 2020 года). Каждой команде необходимо подготовить исследование (аналитическую записку) по одной из предложенных тем, включающее в себя анализ сформулированной в кейсе проблемы и аргументацию заданной в кейсе позиции.

По итогам заочного этапа от каждого федерального округа будет отобрано по одной команде, которые в апреле 2020 года в рамках очного этапа примут участие в дебатах. Лучших из лучших выберет авторитетное жюри, состоящее из представителей Банка России и Министерства финансов, научного и профессионального сообщества.

Кроме командного первенства, среди участников очного этапа Олимпиады состоится индивидуальный конкурс по финансовой грамотности.

Участники очного этапа получат памятные призы и подарки, а победители и призеры индивидуального конкурса  –  возможность зачесть результаты Олимпиады на вступительном экзамене по специальности на программу «Экономическая политика» магистратуры экономического факультета МГУ.

Планируется, что расходы участников очного этапа на приезд и проживание в Москве будут покрыты оргкомитетом Олимпиады.

Подробная информация – на официальной странице Олимпиады https://fingramota.econ.msu.ru/competition/.

2016-2025 Экономический факультет
МГУ имени М.В.Ломоносова

Все права защищены.
Пользовательское соглашение Соглашение о конфиденциальности
моифинансы.рф
Контакты:
Адрес: Ленинские Горы ул., 1, стр. 46, Москва, 119991
Телефон: +7 (495) 939-35-81
EMail: info@fingramota.econ.msu.ru
Проект в соцсетях:
Telegram VK Youtube