Победители 2021/2022

В первую очередь благодарим всех участников заочного этапа Олимпиады по финансовой грамотности!

Вы – молодцы! Несмотря на сложную тему этого года «Искусственный интеллект и большие данные в финансовой грамотности», подавляющее большинство аналитических записок было выполнено на высоком уровне. Спасибо всем командам за участие, любопытные идеи и содержательную работу! Надеемся, вам удалось получить удовольствие от процесса работы над кейсами и вы остались довольны результатом!

По итогам проверки работ в соответствии с Регламентом Олимпиады определены победители заочного этапа, по клику на название команды доступны их аналитические записки:

Название команды

Федеральный округ

Вуз

Дальневосточный

Дальневосточный федеральный университет

Приволжский

Ульяновский государственный университет

Северо-Западный

Санкт-Петербургский государственный экономический университет

Северо-Кавказский

Северо-Кавказский федеральный университет

Сибирский

Сибирский федеральный университет

Южный

Волгоградский государственный университет

Уральский

Центральный

Поздравляем!

В нынешних сложных условиях мы сделали все от нас зависящее, чтобы запланированный очный этап Олимпиады по финансовой грамотности 2021/2022 в Москве состоялся.

Нам удалось привезти и разместить все региональные команды, очный этап состоялся 23-24 апреля на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова!

Предлагаем вам присоединяться к циклу полупозитивных вебинаров ФинРаZoom на нашем канале в YouTube.

Берегите себя, близких и далеких!

Остаемся на связи!