Победители 2019/2020

В первую очередь благодарим всех участников заочного этапа Олимпиады по финансовой грамотности!

Вы – молодцы! В этом году было много смелых идей и сильных аналитических записок! Надеемся, вам удалось получить удовольствие от процесса работы над кейсами и вы остались довольны результатом!

По итогам проверки работ  в соответствии с Регламентом Олимпиады определены победители заочного этапа:

Название команды

Федеральный округ

Вуз

Дальневосточный

Дальневосточный федеральный университет

Приволжский

Ульяновский государственный университет

Северо-Западный

Калининградский государственный технический университет

Северо-Кавказский

Северо-Кавказский федеральный университет

5G

Сибирский

Иркутский Государственный Аграрный Университет им. А. А. Ежевского

Южный

Уральский

Центральный

Воронежский государственный университет

Поздравляем!

В нынешних непростых условиях мы делаем все от нас зависящее, чтобы запланированный очный этап Олимпиады в Москве состоялся.

Сейчас мы работаем в надежде, что карантин закончится, опасности останутся позади, мероприятия на факультете можно будет проводить, а вы прилетите к нам.
А пока предлагаем вам присоединиться к Циклу антивирусных лекций "Финансовая грамотность в условиях коронавизации экономики"

Берегите себя, близких и далеких!

Остаемся на связи!