Cовместное совещание деканов и заведующих кафедрами экономических факультетов университетов, членов секции по экономике ФУМО в области экономики и управления и ФСМЦ по повышению финансовой грамотности студентов.

С 3 по 5 октября 2019 года на базе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского пройдет совместное совещание деканов и заведующих кафедрами экономических факультетов университетов, членов секции по экономике ФУМО в области экономики и управления и ФСМЦ по повышению финансовой грамотности студентов.
В ходе совещания планируется обсудить следующие вопросы:
1. Проблемы и основные направления развития образования в области экономики и управления.
2. Основные направления деятельности ФУМО в 2019-2020 гг.
3. О реализации проекта по повышению финансовой грамотности у студентов неэкономических направлений и специальностей.

Регистрация участников состоится 3 октября 2019 года с 13:30 до 14:00 в 12 корпусе Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского на 7 этаже (адрес: г. Саратов, ул. Вольская, 10А).

Прием заявок: Субхангулова Ксения Альмировна subkhangulova@econ.msu.ru

Координатор от Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского:
Голубева Светлана Сергеевна: golubevass@mail.ru; тел.: +7 986 987 30 15

Добавить галерею