16 апреля 2019 года для обучающихся 5 курса очной формы обучения (группы: ЭК/О ДВБ111-ПР1-2014 СП, ЭК/О ДВБ111-ПР2-2014 СП) экономического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета в рамках изучения учебной дисциплины «Атикоррупционное законодательство и политика» доцентом кафедры предпринимательства и экономической безопасности, к.ю.н. Маринкиным Д.Н. была организована встреча с начальником Отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Пермского края Путиным Сергеем Владимировичем.
В рамках данной встречи студентам были представлены особенности прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в Пермском крае и Российской Федерации, приведен ряд практических примеров работы органов прокуратуры Российской Федерации в городе Перми и Пермском крае с проявлениями коррупции.
Также студенты получили ответы на интересующие их вопросы организации и деятельности по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции в Пермском крае.
http://econom.psu.ru/news/news_inn.php?id=3327
Киченко Людмила