Новости

Преподаватели вузов региона получили удостоверение о Повышение квалификации МГУ

24 октября 2020 года в рамках открытого заседания лаборатории прикладных социально-экономических исследований Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского состоится межрегиональный семинар с участием студентов и ученых-исследователей из Омска, Томска и Новосибирска по тематике "Цифровизация в финансовой сфере и цифровое сопротивление".

В октябре 2020 года на платформе Финансового университета https://online.fa.ru запускается курс "Человек.Экономика. Финансы"

В рамках четвертого вебинара регионального марафона по финансовой грамотности состоится вебинар на тему «Дополнительное образование в условиях короновирусных ограничений и после окончания пандемии»

В рамках веб-марафон «апрельский антивирусный» прошло очередная встреча экспертов Тема дня: «Как начать свой бизнес: лайфхаки, возможности и ограничения».

В рамках веб-марафона "Апрельский антивирусный" прошел вебинар на тему: «Не потерять последнее или заработать на кризисе? Финансовая защита или финансовое контрнаступление?»

17 апреля 2020 года в Омске стартует региональный веб-марафон по финансовой грамотности «Апрельский Антивирусный».

показать еще...